收藏本页 | 设为主页 | 首页 | 免费注册 | 登录 | 忘记密码? | 供应 | 求购 | 公司 | 展会 | 资讯 | 图库 | 产品发布 | 最新更新 | 物流 | 手机版 | 我要升级
免费会员标志

深圳易天光通信有限公司

如果对10G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为感兴趣,可以联系我给您提供更多报价等信息

更多产品分类
  • 暂无分类
更多相关公司
站内搜索
 
 
更多友情链接
贸易通 通天下
想拥有精美网站和更多的询盘订单?立即注册升级为贸易通会员!发布通讯产品传输、交换设备产品信息,生意旺旺!需要帮助欢迎与我们取得联系
您当前的位置:首页 » 供应产品 » 10G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为
 
 

10G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为

10G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为 图片010G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为 图片110G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为 图片2
点击图片查看大图
标 题:

10G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为

型 号: ESPBxx92-3LCD60 
规 格: 0.025 
品 牌: ETU-Link 
单 价: 1100.00元/对 
最小起订量: 1 对 
供货总量: 100000 对
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
发布时间: 2018-07-20 09:56:11
最后更新: 2018-07-20 10:15:43
  产品留言询价
手机版: 10G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为
返回列表
 
 
详细说明
10G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为,欢迎联系申荫钊,手机,我们主要是做光模块 1.25G 2.5G 10G 155MM 4.25G, 

产品名称:10GSFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM 思科华为H3C

型号: ESPBxx92-3LCD60

速率: 10G

中心波长: 1270/1330nm

传输距离: 60KM

接口: LC

传输介质: 单模

DDM: 带DDM

原产地: 中国

发货港口: 深圳

包装:独立装或十只装

特征:

可热插拔SFP+封装/单纤LC接口

支持9.95gb/s到10.3gb/s数据速率

支持60公里传输距离

A端:1270nm DFB激光器发射、1330nm接收

B端:1330nm DFB激光器发射、1270nm接收

遵循SFP+ MSA协议

符合 IEEE 802.3ae 10Gbase-LR 和 10Gbase-LW

符合SFP+ MSA SFF-8431

3.3V单电源供电符合RoHS

工作温度: 0 to +70°C

应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域。












,编号CN-5-197061834产品源网址http://etulink.cntrades.com/sell/itemid-197061834.shtml,我们主要销售的产品有 光模块 1.25G 2.5G 10G 155MM 4.25G,我们的地址是广东省深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼,永久网址是http://etulink.cntrades.com/
10G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为

10G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为

本产品MIP手机版:10G单模SFP+万兆光模块Bidi光纤模块60KM思科华为,欢迎联系我们,深圳易天光通信有限公司对您的咨询非常感谢。最新更新时间是2018-07-20 10:15:43。
我要留言询价
主题 *
我想了解
快捷提问 (不用打字)
内容 *
公司名
联系人 *
联系电话 *
电子邮箱
验证码  
 
推荐通讯产品传输、交换设备信息
在线客服