收藏本页 | 设为主页 | 首页 | 免费注册 | 登录 | 忘记密码? | 供应 | 求购 | 公司 | 展会 | 资讯 | 图库 | 产品发布 | 最新更新 | 物流 | 手机版 | 我要升级
免费会员标志

深圳易天光通信有限公司

如果对兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块感兴趣,可以联系我给您提供更多报价等信息

更多产品分类
  • 暂无分类
更多相关公司
站内搜索
 
 
更多友情链接
贸易通 通天下
想拥有精美网站和更多的询盘订单?立即注册升级为贸易通会员!发布通讯产品传输、交换设备产品信息,生意旺旺!需要帮助欢迎与我们取得联系
您当前的位置:首页 » 供应产品 » 兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块
 
 

兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块

兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块 图片0兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块 图片1兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块 图片2
点击图片查看大图
标 题:

兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块

型 号: ESP312A-3LCD10 
规 格: 0.025 
品 牌: ETU-Link 
单 价: 1350.00元/pcs 
最小起订量: 1 pcs 
供货总量: 100000 pcs
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
发布时间: 2018-07-17 11:15:21
最后更新: 2018-07-17 11:44:40
  产品留言询价
手机版: 兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块
返回列表
 
 
详细说明
兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块,欢迎联系申荫钊,手机,我们主要是做光模块 1.25G 2.5G 10G 155MM 4.25G, 

产品名称:兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28单模光模块 1310nm 10km

型号: ESP312A-3LCD10

速率: 25G

中心波长: 1310nm

传输距离10KM

接口: LC

传输介质: 单模

DDM: 带DDM

原产地: 中国

发货港口: 深圳

特征:

可热插拔SFP+封装/双LC接口

支持10km传输距离

极低的电磁抗扰;极好的静电防护

遵循SFP+ MSA协议

符合SDH/SONET传输标准

功耗<1.5W

3.3V单电源供电

数字诊断监测:内部校准或外部校准

符合RoHS

工作温度:0 to +70°C

应用:

数据中心,基站,城域网,局域网,存储网络,光纤通道,光纤到户和无线网络等领域




















,编号CN-5-196766184产品源网址http://etulink.cntrades.com/sell/itemid-196766184.shtml,我们主要销售的产品有 光模块 1.25G 2.5G 10G 155MM 4.25G,我们的地址是广东省深圳市龙华新区清泉路金博龙工业园C栋4楼,永久网址是http://etulink.cntrades.com/
兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块

兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块

本产品MIP手机版:兼容华为思科 SFP-25G-LR 25G SFP28光模块,欢迎联系我们,深圳易天光通信有限公司对您的咨询非常感谢。最新更新时间是2018-07-17 11:44:40。
我要留言询价
主题 *
我想了解
快捷提问 (不用打字)
内容 *
公司名
联系人 *
联系电话 *
电子邮箱
验证码  
 
推荐通讯产品传输、交换设备信息
在线客服